Что за уплотнение в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня как бы увеличилась грудь сама по себе, и стала грудь вроде как тяжёлая, сегодня щюпаю а в груди типо как камни, и бывает прощупываеться как одна большая опухоль, но ничего не болит, ни когда не рожала не беременила, ни каких выделений нет, может это так и надо? Спасибо Вам большое заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-02 10:21
Здравствуйте.
Нужно пройти узи м. ж. с 5 по 12 день цикла и с результатом обратиться к маммологу или гинекологу.