Что за температура?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, Фкм
Здравствуйте, скажите пожалуйста, доктор!
Может ли температура 36,8-37° быть вирусной или воспалительной?
Такая температура, даже до 37,3 у меня стала постоянно во второй фазе цикла, до этого я вся обследовалась. Ничего нет.
Просто из-за этого коронавируса, уже всего боишься.
И да, я ее ошущаю, почему сразу и мерию, она вызывает слабость и немного мерзну. Так уже 3 года.
Кашля и чего-то ещё нет.
Не может ли это быть вирус? Рядом дети.
Никуда не хожу, дальше магазина. Заражённых в области 7 человек.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 13:42
Ольга! Вы сами отмечаете, что у вас есть изменение температуры уже 3 года. Это она и есть, т. к. связано с циклами, то обследование необходимо проходить у врача гинеколога и эндокринолога. Коронавиурс имеет -высокую температуру, сухой кашель, одышку. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-04-05 15:41
Спасибо доктор! В плане гинекологии я тоже обследована, всё в порядке.
Значит, это придётся принять (