Что за сыпь на ногах?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, лет 10 назад начали появляться первые красные точки на коже, как мне казалось из носков с очень жёсткой резинкой, следы от края носков не уходили, и вместо них появились точки которые переросли в пятна, сначала на левой ноге, потом на правой, они не чесались, но причиняли чисто психологический дискомфорт, замечено, что пятно увеличивается со временем. Никаких обследований не делал, по данному факту не обращался к врачам. Никакого лечения не принимаю, здоровье хорошее, есть лишний вес.
Хотелось бы понять, что это такое? И как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 18:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?