Что за сине-зеленое пятнышко

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сине-зеленое пятнышко между пальцами на руке? Не помню как появилось, но пару лет уже со мной оно точно. Опасно ли это?
Теги: зеленое пятно на коже, зеленое пятно на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-22 11:13
Добрый день, по снимку можно говорить про сосудистую мальформацию.
Андрей 2020-05-22 11:32
Добрый день Ярославна Михайловна, спасибо ща ответ. Это не опасно, что-то делать необходимо?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 15:14
Ничего страшного. Ничего делать не надо.