Что за раздражение такое

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь около глаз, переодически пропадает, а потом опять появляется, мазал Адвантан и Акридерм ГК, вроде как начинает проходить, но потом опять появляется, даже если не мазать, то проходит то опять появляется
Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? В больницу к врачу не попасть так как самоизоляция и не работает ни чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 03:14
Добрый день.

Как долго вы мазали Адвантаном?

C уважением.
Платная консультация
Александр 2020-06-10 13:21
Да не очень долго, я вот заметил что можно вообще ни чем не мазать, и оно проходит, а потом опять может появиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:27
Периорифициальный дерматит

Гормональные мази нельзя!