Сыпь на груди в виде красных точек

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже долгое время не проходит высыпание в районе груди в виде красных точек, типа фолликулита, мазал фуцидином, потом акридерм Гента, фукорцином, но не проходит. Они то меньше становятся, то больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Владислав 2022-04-12 14:48
Да, решил, извините, что не сразу ответил, я не заходил долго, я мазал мазью мупироцин, но может и само по себе прошло, я так и не смог понять