Что за раны вокруг пальца

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, какие-то раны вокруг пальца появились что это? Или укус? У меня и правда сухая кожа но может это вокруг пальца вирус какойто или укус боюсь очень, Опасно ли это укус может какойто, переживаю часто можете помочь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-27 16:14
Витя! Ничего опасного для жизни мы не увидели. Обычная потёртости на коже. Смазывайте зелёнкой 2 раза в день.