Что за пятно у девочки на руке?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у девочки появилось на руке покраснение с небольшим шелушением. Сначала на сгибание руки, после между кистью руки и локтем. Пьём таблетки на протяжении полгода Фурагин. Раньше такого не было. Возможно ли пищевая аллергия?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Аллергический дерматит.
Это не обязательно пищевая аллергия.
Это может быть контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это не обязательно пищевая аллергия.
Это может быть контактный дерматит.