Что за пятно на ноге?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно на ноге появилось пятнышко. Вокруг виден белый ореол. Диаметр пятна примерно 6 мм. Не чешется, не зудит, никак не беспокоит. При нажатии бледнеет. Хронических заболеваний нет. В данный момент соблюдаю диету, плавно снижают вес. Использовала пару дней Целестодерм без гарамицина. Пятно единичное. Примерно месяц назад делала вакуумный массаж банками на ногах.
Обязательно пойду к врачу. Мне страшно. Вдруг это онкология?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 08:18
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.