Что за пятна? Не помогает Лоринден С

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 2 месяца уже два пятна на ноге, не чешутся, не жгут, иногда шелушаться,7 дней по назначению врача мазала Лоринденом С, никаких изменений вообще. Помогите вылечить! Наступает лето, не выйдешь с открытыми ногами!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-08 02:23
Добрый день.

Домашние животные дома есть? Кошки или собаки?
Платная консультация
Наталья 2020-05-08 07:00
Здравствуйте, да есть , кот живёт уже 6 лет породистый, на улицу не выходит вообще, а собаку Мопса только месяц назад купила
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-08 09:13
По внешним признакам и описанию это микррспория. Грибковое поражение. А вы немного смазали клинику Лоринденом С.
Платная консультация
Наталья 2020-05-08 09:26
Вы мне сначала поставили другой диагноз и сами назначили Лоринден. Какое тогда ещё средство можно использовать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-08 09:32
Какой диагноз я выставлял-Нумуллярный дерматит?
Платная консультация
Наталья 2020-05-08 13:55
Да
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 22:06
Я бы начал с анализа на грибок с очага.