Что за пятна на ногах
Спрашивает: Венера1992
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Год назад появились красные пятна на ногах. Ходила к врачу, сказал экзема. Назначил мази, которые мазала около 4-5 месяцев, не помогло. Сегодня появились ещё и красные точки. Пятна не вызывают никаких ощущений. Подскажите что это(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это гематологические пятна - проблемы с сосудами или кровью. Нужна консультация флеболога и гематолога