Что за пятна красные?

Спрашивает: ОЛя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера появилось красное пятнышко на внутренней стороне бедра вверху, сегодня уже пятен стало больше. Вроде не зудит, не чешется, просто красные пятна какие-то. Что это такое может быть? Аллергия или что? И чём-то может помазать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-13 11:56
Здравствуйте Ольга!
Пятна с 2 сторон?
Может быть - раздражение после бритья?
Ольга 2017-06-13 12:00
Нет, с одной стороны только слева. Оно не похоже на раздражение после бритья. Не просто красное, а как выше всей остальной кожи. Вот загрузила ещё фото при дневном свете.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 23:05
Крем " пимафукорт " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой, бритьё.
Отпишитесь.