Что за пятна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз, артрит. Повышен сахар.
Здравствуйте, выступили вот такие пятна. Цвет розово коричневый. Больше коричневатый, у меня псориаз, но эти пятна не похожи на псориаз. Зуда нет, шелушения тоже нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-18 15:30
Добрый день, возможно это проявление отрубевидного лишая, но будет правильно подтвердить диагноз соскобом на грибок.