Что за пупырки что это?
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вот что я обнаружил на головке пупырки что это у меня вопрос если вам нужно мне задать вопрос я вам отвечю зуда боли мочеиспускание нету. Да и ещё можно спросить у меня кроме этого все нормально? Заранее спасибо сайту за помощь и Советы.
1 ответ
Добрый день.
Судя по фото - это физиологическая особенность, то есть вариант нормы.
Если есть сомнения или что-то беспокоит, то лучше обратиться очно к врачу урологу или хирургу для нормального осмотра.
Всего доброго.