Что за прыщики, есть ли причина волноваться?

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравсуйте, у меня какие то прыщики на головке члена и под головкой как вы видите на фото есть ли причины волноваться, может быть что нибудь подскажите, как лечить и так далие они меня очень сильно волнуют, заранее спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-05 17:33
Здравствуйте

Патологии на фото нет. По краю головки - жемчужные папулы. Это норма.

Лечения не требуется.
Захар 2021-04-05 22:58
Скажите пожалуйста все ли точно в порядки с головкой полового члена просто я начал очень переживать вдруг что не так, пожалуйста помогите с ответом стоит ли волноваться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-06 18:14
Захар, я написал свое мнение.

Если Вы считаете иначе, обратитесь на очный прием к дерматологу, что бы получить другое мнение.