Что за прыщ?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор у меня на мошонке появился прыщ. Уже вторую неделю не пропадает, на ощупь твердое, что же может быть? В интимном плане, у меня постоянная партнерша, всегда предохраняемся, скажите пожалуйста а то очень переживаю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-26 05:45
Здравствуйте. Это больше похоже на атерому или сальную кисту. Вам необходимо очно обратиться к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.
Вдадисдав 2022-09-26 08:01
Доктор а это образование которое, вы сказали опасное?