Что это раздражение или генитический герпес?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня случилась вот такая причина. Пару дней назад побрила интимную зону. После этого появились прыщи. Прыщ один с гнойником. Доктор скажите пожалуйста это что генетический герпес? Или может то просто раздражение пошло после бритья. Извините за такое не скромное фото.
Теги: герпес на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-16 20:19
Здравствуйте Светлана
Да, скорее всего воспалительный процесс в сальных или потовых железах
Герпес болит и зудит
Всего хорошего Вам