Что за опухоль в горле, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, был хронический тонзиллит, 10 лет назад удалили гланды. И вот недавно появились эти наросты на горле, не болят, но чувствуются. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки гипертрофированной (увеличенной) лимфоидной ткани, которую полностью не удалили вовремя тонзиллэктомии.