Что за опухоль под мышкой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Под мышкой появилась припухлость. На лимфоузел не похоже. Обнаружила неделю назад. Не болит, немного дискомфорт в груди. Боюсь чтобы не было что-то серьезное. Спасибо.
Теги: припухлость под мышкой, опухоль подмышкой, уплотнение под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это лимфаденит.
Платная консультация
Юлия 2021-04-20 20:50
Скажите пожалуйста, это что-то опасное? Оно не болит.
Виктория 2021-11-22 13:16
Добрый день, что в итоге это оказалось? У меня сейчас что-то похожее
Для уточнения необходим очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ.