Что за новообразование?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около трёх лет назад на ноге появился маленький красный прыщик, время от времени чесался, но не болел никогда. Всё это время он понемногу увеличивается в размерах и редко чешется. Красный, выпаклый и блестящий. Была у онколога по другому вопросу, и попросила посмотреть данное образование, он сказал что такие образование появляются обычно у пожилых людей и больше ни слова. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли переживать по этому поводу? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия!
Может быть дерматофиброма доброкачественное образование кожи.
Ничего страшного.
Можно удалить, но останется рубец.
Ничего страшного.
Можно удалить, но останется рубец.