Что за нарасть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Болят колени, шейный хандроз, гемоглобиь, холестерин в норме. Есть узел в щиьовидке, все согласно аозрасту
Здравствуйте, обьясните пожалуйста, что у меня такое на плече уже года три как появился подкожный шарик, плотный не болезненный, но год назад он восралился, покоаснел, появился посредиге коатер, на ощупь горячий и бодезненный муж выдавил, было много гноя и крови, залили спиртом, наложили повязку с левомиколем и все быстро зажилр, но вот снова стал увеличиваться но не болит, но когда натрет лямкой бюстгалтера бывает больно, уже в этом образовании два кратера с черными головками, что это и что надо делать чьо бы избавиться от этого. С уважением жду вашего ответа
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Лариса 2021-05-30 16:35
Большое спасибо, что ответили постараюсь выслать фото
Лариса 2021-06-07 12:56
Ее надо вырезать или ждать когда снова воспалиться и идти в больницу я так понимаю, что давить бесполезно она не процдет. Срасибо за ответ.
Ее необходимо исчезать, это амбулаторная процедура.