Что за красные пятна

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, появились красные пятна на внутренней стороне ляшек. Чешутся. Что это и чем можно полечить до визита к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-30 13:38
Здравствуйте, Юрий!

Паховая дерматофития

Для подтверждения диагноза достаточно провести соскоб на патологический грибок

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите для достоверности результатов соскоба!

Если будут вопросы пишите обязательно отвечу!
Юрий 2020-01-31 05:15
Спасибо огромное. А чем это можно полечить до сдачи анализа?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-31 14:06
Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите для достоверности результатов соскоба!

Если начнёте лечение, соскоб может ничего не показать.