Что за красные пятна

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, чешатся руки и ноги появились пятна красные маленькие, чешутся и идёт кровь, первые симптомы начались 4 года назад, даже не знаю из-за чего они появились, сдавал анализы все вышло хорошо, сейчас ничего не принимаю. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 21:23
Здравствуйте Мурад

Фото малоинформативные.

По фото можно предположить Красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться очно к дерматологу.