Что за кожный недуг или заболевание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже так два года, но сегодня стало хуже, что это за заболевание или недуг, мне 15 лет. Также на руках как будто сыпь, красные точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

2 ответа

Дмитрий 2022-11-13 09:56
Также, стало чувствительная кожа к трению. Начинает шелушится. Один натёр, и кровь пошла. Возле носа очень бывае красное, и в уголках рта тоже красные места
Дмитрий 2022-11-17 13:14
Помогите пожалуйста, так никто и не ответил