Что за двухнедельные красные пятна на руке и лобке?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнуют красные пятна на руках. Сначало появилось одно на лобковой части тела, затем пятно на руке, смазала фукорцином, затем через пару дней начало появляться другое пятно, тоже на руке. Не чешется, красное, немного выпуклое. Первое пятно появилось примерно 2 недели назад. Смазываю мазью пимафукорт и накладываю пластырь. Что это может быть? И чем лечить? Ранее подобное не наблюдалось. Фото пятен на руке прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 08:02
Это могут быть проявления аллергического дерматита или васкулита.

Необходима очная консультация.