Что за болячки и что делать?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! На протяжение 2-х месяцев у меня на ногах появляются болячки (сначала появляется как комариный укус, затем образуется корочка и внутри как ямка, вокруг этой болячки покраснение). Присутствует зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие мои действия? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!