Что за болезнь с покраснениями кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначало у меня появились прыщики красные на руках, потом и по всему теле, но на лице как ни было так и нет. Сейчас они совсем другой формы, и это длится уже почти 2 месяца. Может вы поможете и подскажите что это такое? Сейчас эти пятна шалушаться и чешутся
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 17:55
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. Обращались ли к врачу? Какое проходили обследование, лечение?