Что за боль возле тазовой кости?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят странные боли, начну с того что год назад родила малыша, было кс, все прошло нормально. Как то малыш случайно ударил меня ножкой в область живота, а точнее рядом с тазовой костью(справой стороны), я почувствовала нестерпимую острую боль, аж согнулась, так же она быстро и прошла, я не предала этому значения, в этом месте просто так не болит, а именно при нажатии на это место чувствую острую, ноющую боль, что это может быть и какое обследование необходимо произвести? Прикреплю фото, чтобы более четко указать место боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:48
Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать УЗИ органов брюшной полости для понимания ситуации. Если там чисто - к ортопед-травматологу после рентгена