Что за белое пятно на запястье?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вылезло какое-то пятно, вызывает зуд, заметела сегодня утром, не знаю что это могло бы быть, намазала мазью зуд пока что пропал, очень надеюсь что вы мне подскажите, что это, как лечить и куда обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-13 13:06
Добрый день. По снимку - контактный дерматит. Пока бужать никуда не надо. Смягчайте кремами, не мыльте. Дальше по ситуации.