Что во рту?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь на небе у ребенка? 29.11 сдавали ОАМ и ОАК всё хорошо. Было инфекционное заболевание 5 дней назад + молочница(всё пролечили). У ребенка пропал аппетит. Кушает и выплевывает соску, будто больно кушать
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Возможно новая вирусная инфекция. Старайтесь орошать щечку малыша Мирамистин х 3 раза в день в течение 5 дней
Вероника 2021-11-30 11:15
Клинический анализ крови идеальный пришел
Это хорошо. Вероятно после болезни сосудистая стенка капилляров истончается и поэтому могут быть полопавшиеся капилляры
Вероника 2021-11-30 11:33
К сожалению ребенок отказывается от смеси и воды. При попытках накормить кричит и выплевывает соску. Сонного тоже не получается накормить
Кстати, от криков тоже могут капилляры полопаться