Что влияет на воспаление лимфоузлов в молочных железах?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опущение правой почки 2 степени. С детства была хронический тонзилин, но последние 2 года практически не беспокоит
Здравствуйте,3 недели назад появилась боль в верхней части груди, похоже на небольшой синячок от удара или растяжения мышцы. Со временем боль переместилась в боковую часть, боль только при надавливании, грудь припухла, такое обычно перед месячными. Сдала анализы крови, немного повышены лейкоциты, сделали УЗИ, обнаружено увеличение лимфаузлов в обеих железах, небольшие кисты и фибромы. Выделений нет, температуры или недомоганий тоже. Питье обильное, питание сбалансированное, но так как работа сидячая. Есть лишний вес, но возможно это отеки. Сильных стрессов не было. Месячные стабильные, овуляция тоже. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 21:07
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева