Что видно по данным признакам?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала УЗИ почек, мочевого и гинекологическре УЗИ(наружное, детское). УЗИСТ сказала, что с мочевым всё хорошо, а вот на почти ставит пиелонефрит и сказала обратится к гинекологу-эндокринологу, я обращаюсь к вам. Ниже прикрепила УЗИ гинекологическое. Скажите пожалуйста, что видно по данному снимочку?
P. S. Месячных не было в этом месяце, была только одна капля один день
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
По данному заключению вариант нормы
Алёна 2021-12-30 20:06
А то, что эти дни были скудные(одна капля в один день), что делать? Обычно месячные идут хорошие, 4-5 дней каждый месяц. Что делать?
Обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра