Что в анализах?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, кашель, долгое время уже. Сдавала ещё анализы, они не пришли ещё. Веб, впг, и ещё какие то. Те что сдавала не могу понять итог.
Сдавала ещё кровь на микоплазму говорили что то есть. Объясните пожалуйста что в анализа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-03 20:29
Анонимно! У вас метод ПЦР не выявил ДНК микоплазмы и хламидии. Выявленную флору лечить не требуется.
Платная консультация
Анонимно 2021-09-03 21:50
Елена Владимировна, добрый вечер. А что на счёт другого анализа?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 20:06
Анонимно! Ответ дан в первой нформации -выяленную флору во втром анализе, лечить не требуется.