Что у ребенка стоматит?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 10 месяцев неделю назад поднялась температура была 2 дня не выше 38 принимали Нурофен. Я подумала что зубы и заметила на десне точку желтоватого цвета. Связалась с фельдшером со своим она сказала, что может быть стоматит и протирайте содой. Но прошла неделя и точка эта жёлтая так и осталась. Ребенок от еды не отказывается. Прикладываю фото. Что это может быть и что делать?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
На сегодняшний день температура есть?
Ирина 2020-04-05 10:07
Здравствуйте, на сегодняшний день температуры нет, ребенок весёлый. И признаков простуды тоже нет. Обрабатываю содовым раствором и брызгаю миримистином. Ей больно кричит когда протираю дисну.
Вам нужно обратиться к детскому стоматологу для очного осмотра, нужно пропальпировать это место и при необходимости провести рентген этого участка.
Травму каким -либо предметом, игрушкой не исключаете?