Что у меня такое, и как лечить?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня две проблемы, первая это возле залупы появилась кожа которая маленько отцепилась, и ее можно как будто оторвать, они у меня от середины залупы, вплоть до уздечки, появились в Июле но было их мало, потом спустя два с половиной месяца их стало больше. (фото прикрепил) Вторая проблема это на самом члене вылез гнойный прыщ, когда мылся я случайно струёй водой проколол этот прыщ, и гноя не было, спустя три дня он почернел. (Фото прикрепил)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 16:35
Здравствуйте

У Вас аногенитальные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.