Что у меня обнаружено в микроскопическом исследовании?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит, перегиб желочного пузыря
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста микроскопическое исследование кала. Что у меня обнаружено из простейших? Как лечить? И что принимать от кандидоза? Также иногда бывают боли в животе при пальпации.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-13 19:28
Здравствуйте, Анастасия! В кале обнаружены цисты лямблий и мицелий гриба. Лямблии являются хронической инфекцией, лучше обратиться очно к гастроэнтерологу для назначения лечения и контрольного обследования. Общий препарат подходящий для их лечения - макмирор.