Что тут поможет? Поскажите пж

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, тут требуется хирургические вмешательства или можно убрать упражнениями?
Двое детей. Первую рожала самостоятельно, а второго кесарево, из-за этого и выиянулся живот, так как плод был большой 4 кг с небольшим
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация пластического хирурга, упражнениями это не изменить.