Что то языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что это на языке низнаю появилось о пекет в горле во рту налет. До этого был аральный контакт с мужчиной плсле этого низнаю может совпадение? Возможно ли это от табака курю. Спасибо за ответ. Жгет губы. Что это может быть кагбудто эпителей в этом месте сдерла хотя всегда аккуратно все чищу низнаю что делать может быть какие то вирусы? Могут ли они так влиять на язык.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:21
Добрый день, это проявлене глоссита. Начните местно использовать гель холисал, полощите ротовую полость раствором фурацилина. Если не будет эффекта через несколько дней - подойдите очно.
Анна 2020-09-06 20:06
Здравствуйте спасибо за ответ а иза чего это можетт быть некогда подобного не было возможно что иза курения? И еще один вопрос эти залысин появились иза того что в этом месте отпали сосочки?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-12 14:07
Причин может быть масса - заболевания внутренних органов, инфекция, негативные воздействия в ротовой полости. Разбираться нужно на приёме.
Можно и так сказать, что сосочки отпали.