Что то выскочило у соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, выскакивает на одном и том же месте, чешиться, и через сутки исчезает
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-25 15:56
Здравствуйте, похоже на алергическую реакцию. Возможно используете новые крема? Или стиральный порошок новый?
Екатерина 2021-12-25 16:11
Да нет, не чего нового не было, просто оно возникает на одном и том же месте всегда, это нормально?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-25 16:39
Не очень, нужно смотреть когда нет отека, что в этом месте. Что может провоцировать появления  и когда это случается.