Что то выскочило на соске
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович скажите более полу года назад что то появилось на соске, боли выделений ничего нету
Что это может быть и опасно ли это? Спасибо большое заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Более вероятно это папиллома кожи соска. Если вы сейчас не планируете беременность, то наблюдение. Если всё-таки будет травмироваться или задумались о беременности, тогда желательно удалить.