Что то выпало из заднего прохода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удалён желчный пузырь, лимфаденит.
Здравствуйте, хочу спросить совета в моей очень деликатной проблеме. Четыре дня назад что то выпало из заднего прохода. Эта ткань длинная твердая конусообразная. Сейчас есть боли когда после туалета вытираю или просто если дотрагиваешься до этого места. Появились какие то выделения из прохода жидкие и на бумаге совсем немного еле заметной крови. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю, а на приём к врачу аж в конце месяца. И что можно сейчас сделать, чтоб немного облегчить состояние? Была анальная трещина, это я знаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 19:59
Здравствуйте, фото очень плохого качества, визуально складывается впечатление, что у вас явления перианального венозного тромбоза.