Что то в полости матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. В мае было 4 кс, перевязка труб. Месячные ходили хорошо. В ноябре 2021 пришли как и всегда 17 числа. В декабре небольшой. В январе пришли 12 через 3 дня кончились, до конца января периодически магазины, в феврале опять нету. Сегодня была на УЗИ. Фото прикрепляю. Тест на беременность отрицательный.

3 ответа
Добрый день. Вероятнее всего это связано гормональными изменениями.
Необходимо гормональное лечение