Что то в полости матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. В мае было 4 кс, перевязка труб. Месячные ходили хорошо. В ноябре 2021 пришли как и всегда 17 числа. В декабре небольшой. В январе пришли 12 через 3 дня кончились, до конца января периодически магазины, в феврале опять нету. Сегодня была на УЗИ. Фото прикрепляю. Тест на беременность отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 23:27
Добрый день. Вероятнее всего это связано гормональными изменениями.
Необходимо гормональное лечение
Платная консультация
Елена 2022-03-01 23:44
Здравствуйте. А что же такое на УЗИ снимке? Врач сказал что что то есть но что это такое непонятно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 09:56
Здравствуйте! На этот вополсможет ответить только врач. Который делает УЗИ диагностику