Что то в груди
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос! У меня около соска внутри стало твердеть боли особой не было, но сосок как бы на половину стал немного западать, заметно было! Я сделала узи, ничего нет, кроме двух небольших кисточек! Я пошла к онкологу, он на 15 часов, что то нащупал как горошенка, отправил на маммографию, там тоже все чисто! Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-13 21:47
Здравствуйте! Возможно это киста фиброзная. Повторите узи через 3 месяца