Что то в челюсти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометрит, фарингит, тонзилит
Здравствуйте, три дня назад почувствовала дискомфорт под челюстью нижней с права, трогаю шарик какой то увеличен чем слева, поехала в члх посмотрел доктор нащупала болезненую точку подязыком и челюстью сказала лимфоденит, назначила цефтриаксон 2р в день, но у меня ощущения как бы под челюстью что то распирает, натягивается, стреляло в ухо, как немение какое то по щеке и подборотку , как бу д то валик положили в десну ну как то так, что дальше делать я не знаю с антибиотиков начался сильный жид. Стул что при этом пить я не знаю а только 3 или 4й день, выпила смекту, фталазол на время, линекс 2р и вот немного легчает потом опять понос урчание, подскажите что это онкология что ли или куда мне и что за обследования сделать? Что пить от диареи и продолжать уколы? Страх сильный что всё
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Относительно диареи примите смекту