Что то с сердцем и давлением в 16(

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегитососудистая дистония (всд)
Здравствуйте, Мне 16, из за сильного стресса давление поднялось до 170 на 90, где то в 12 ночи, я стал как будто, я лежал мне было плохо, я решил проверить пульс на правой руке он как будто исчез, потом попробовал на левой я его ели почувствовал, и в тот момент я как будто начал терять сознание на секунду, я успел сказать что мне плохо, упал на подушку и потом стало тяжело дышать, потом я стал плохо чувствовать правую руку, я нормально не чувствовал её ещё дней 5, поехал в больницу на кардиограмму сказали что все нормально, но у меня тогда ещё болело сердце. Как так? Мне назначили курс таблеток от давление и от нервов на месяц, месяц прошел а мое не лучше (я сейчас лежу и у меня болит сердце, вчера вечером что то дёргалось в районе плеча-бицепса, и давление все равно высокое, что со мной случилось и что мне делать?
у меня стоит диагноз вегетососудистая дистония (всд) но я раньше жил с давлением около 140 где то по за домом а теперь я у себя дома даже когда нету стресса давление наверно под 155-160 при том что пил таблетки. Вчера опять был не большой стрес но теперь у меня как то сердце по другому стало бится как будто слабее.
пожалуйста скажите что со мной и куда обращаться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте узи сердца проходили вы?