Что то с работой

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, просто ради интереса, на каких условиях там работают нынешние сотрудницы? Я про ту работу, без контактов!

Я вот пролистал организации по этому адресу: и у всех, которые находятся по адресу этому внутри магазина именно (именно в конкретном месте), отсутствуют контакты, электронная почта.

А буквально через два шага от этих групп магазинчиков внутри магазинчика, по этому же адресу, но другой уже магазин (соответственно, уже вне этих магазинчиков), уже есть контакты (телефон)

Выходит, там просто россыпь "работодателей - мошенников" или это слишком громко я сказал?

Или хозяин тех точек один, не разные и он один немного не хороший?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-10 22:31
Даниил, я понимаю, что это крик души, но я, к сожалению, не знаю, почему так происходит. Надо искать еще работу, более надежную.
Удачи Вам.
Даниил 2021-12-10 22:43
Но это можно трактовать как "подозрительные работодатели" или "даже мошенники". И стоит ли верить туда ехать, спрашивать про вакансии и т д?