Что то с печенью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз ищимия сердца шейныйостеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемые врачи скажите пожалуйста у меня что то серьёзное или нет? Врач моя мне не чего не сказала только выписала пить холосос 9 дней три раза по 1 чайной ложке. Общий анализ мочи общий анализ крови будет только через 5 дней. Самое главное скажите что можно кушать и фрукты можно кушать? У меня шейный остеохондроз больное сердце ищимия гипотериоз.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, патологии не вижу.
Платная консультация
Саша 2021-09-04 21:42
Скажите что в моем случае можно кушать?
Саша 2021-09-09 19:11
Пришли анализы правда не знаю какие и врач сказала что высокий сахар и послала меня на приём к Эндокринологу. Скажите высокий сахар в крови это является диабетом или нет?
По одному анализу диагноз не ставится, поэтому необходима консультация эндокринолога и скорее всего необходимо будет повторить анализ.
Платная консультация
Это вам необходимо обсудить с диетологом, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Саша 2021-09-05 18:22
Спасибо вам большое