Что то с печенкой

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва 12 перстной
Здравствуйте, вздутие и газы, гепатит крептогенный нюплохо работает пищеворение. Газы газы газы до 18 раз в сутки. Когда пусть колет брюшину Кога газы отойдут то не колет. Терапевт студент назначил ЭРМИТАЛь и все 10 000 единиц и сказал, ну что же газуйте сколько хотите,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-12 21:37
Саша! С учетом копрограммы, сдавайте кал на я/глист, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на показатель воспаления -кальпротектин. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Урсосан по 250 мг пред сном, курс 28 дней. Эрмиталь можете принимать.