Что то с глазом

Спрашивает: sanek02
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Что то с горлом было даже аденоиды удаляли но это врятли оно
Здравствуйте, Вчера вечером сижу закрыл один глаз, немного подержал потом открываю и в том глазу что был открытым где-то на милисекунду происходит вспышка На втором глазу также ток менее ощутимо. Это происходит если смотреть в одну точку если двигать то все норм. Сегодня утром все норм. Так же в том глазу где это все происходило иногда темнеет и по утрам все плывет. Что это может быть? Может это что-то с сосудами я когда начал программу отжиманий стало чаще темнеет когда закончил реже хотя летом каждый день плавал и ничего (эта фигня еще с весны)
недавно утром проснулся а вглазу ощущение как будто что то очень сильно давит оно прошло и с тех пор в верху стало болеть когда нажать. Мне немного помогает зарядка для глаз по утрам не так плывет + мне 13 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-15 15:54
Добрый день.
Данные симптомы характерны для спазма аккомодации.
Обратитесь к офтальмологу воочию в ближайшее время.
Всего доброго.
sanek02 2016-01-15 17:46
А что можно в домашних условиях сделать?
Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-16 13:05
Нет, нужен осмотр.