Что то с глазами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста проблема такова, изображение может дрожать быстро уходить в бок и возращаться, состояние глаз как курнул травки плавает картинка когда посмотрищь в бок или на обои, в темное время суток больше может шатать когбудто зрение шатает, глаза всегда уставшие хочется спать был у врача сказали ангиопатия глаз другой врая говорит что нету и все в норме
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-15 20:59
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога, УЗИ сосудов шеи и брахиоефальных артерий, МРТ гловного мозга по сосудистой программе.
Нина 2020-12-15 21:01
Узи шеи гипоплазия правой артерии 2,8 милиметра, мрт ангиография Аплазия задних соединительных артерий) гипоплазия правого и поперечного сигмовидных синусов)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-15 21:29
Невролог назначал вам лечение?
Нина 2020-12-15 21:30
Да у них дигнозы разные не то чтобы лечение)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-16 09:41
Необходимо найти грамотного специалиста в таком случае. Будьте здоровы!